
115,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Травянчик Grass monsters head Веселая трава
Артикул: ДТ-СО-16-45
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |