143,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Увлекательный научный опыт, в результате которого, ребенок получит забавную цветную слизь. С готовой слизью можно играть, изучая ее свойства.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика набора | Физика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |