160,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Бренд | Danko Toys |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 34 х 15 х 3 |
| Страна | Украина |
| Вид | Набор для лепки |
| Упаковка | Коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Разноцветный |
| Возраст | 3 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 см |