


2 520 ₴
Торговая марка 1Вересня - это прежде всего ПРАВИЛЬНЫЕ рюкзаки, качественные характеристики которых соответствуют требованиям и международным стандартам. Эргономика моделей 1Вересня направлена, в первую очередь, на защиту и поддержание спины ребенка. Дополнительные карманы и отделения помогут правильно организовать порядок, распределив все школьные принадлежности "по полочкам".
Рюкзаки 1Вересня - качественные и функциональные модели!
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 940 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |