

201,60 ₴
Креативное творчество "Тесто для лепки Master Do" Шеф-кухар.Сендвич-бар Представьте себя шеф-поваром сэндвич-бара. Имея в своем распоряжении множество различных приспособлений, вы сможете готовить сэндвичи, яичницу, морепродукты, десерты, пирожные и тортики. Нетоксичен, не содержит вредных примесей. Комплектация: тесто для лепки в брикеты -10шт., тесто для лепки в баночках -2шт, формочки для лепки -4шт., 2 стеки, коврик 1шт., инструкция 1 шт. Размер упаковки 26х19х17,5см. Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |