57,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянная палитра "Овал" 20x30x0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палитра плоская |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |