150,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подставка для книг от ZiBi – очень удобный и полезный аксессуар, как для школьников, так и для других людей, которые много читают или работают с книгами. Она поможет подобрать оптимальное расстояние и наклон страницы для сохранения зрения вашего ребенка при чтении. Учебник на подставке не занимает много места на рабочем столе, что позволяет разместить впереди рабочую тетрадь и держать правильную осанку при выполнении письменных заданий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 16 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 см |