27,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стакан-непроливайка создан для комфортного обучения вашего ребенка рисованию. С его помощью ребенок будет приближаться к успеху, а родители не будут переживать, что вода с красками прольется.
| Штрих код | 4823078947161 |
| UKTVED | 3926 |
| Материал | первичный пластик |
| Размер/формат | 120х77х77 мм |
| Серия | Kids line |
| Цвет | розовый |
| Вес | Kids line |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | для рисования |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Нет |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 77 мм |
| Цвет | Розовый |