61,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Crazy Slime Mini - это «ручной лизун», которого Вы сможете изготовить своими руками, и сделать это очень просто! Все, что нужно для этого, есть в нашем наборе. В результате у Вас появится оригинальный «питомец», точнее, не один, а четыре разноцветных! Основные правила «приручения» мы выложили на упаковке, а как их «воспитать» и «приручить», Вы догадаетесь сами. За Вашу доброту и заботу они будут радовать Вас своими изменениями и новыми достижениями. А когда лизуны станут совсем «ручными», их можно объединить всех вместе, создав единую цветную массу для релаксации. Добавьте ярких блесток и сделайте Вашего лизуна ярким и блестящим. Миксуйте блестки и цвета. Экспериментируйте играя!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 15.6 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Состояние | Новое |