1 490,70 ₴
Доска пробковая JOBMAX от BUROMAX – идеальное решение для размещения важной информации и планирования! Пробковая поверхность позволяет крепить материалы с помощью кнопок. Деревянная рамка с передвижными креплениями, позволяющие поместить доски в удобном месте. Крепежный комплект в наборе. Доски BUROMAX – хит продаж по лучшей цене!
| Штрих код | 4823078951281 |
| UKTVED | 9610000000 |
| Особенность | - |
| Размер/формат | 120х90 см |
| Серия | JOBMAX |
| Тип | пробковая |
| Тип рамки | деревянная |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал | Пробка |
| Материал рамки | Дерево |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 90 см |