424,80 ₴
Набор для творчества "Тесто для лепки "Master Do" дантист рус. в кор. 22*34*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |