


178,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |