726,05 ₴
Этот лоток для документов имеет оригинальную, продуманную с точки зрения удобства и практичности использования конструкцию. Выполнена она из прочного металла, имеет три сетчатые ячейки, каждая из которых с одним скошенным бортиком для легкости размещения бумаг. Размеры изделия составляют 35 х 29,5 х 27 см. Ячейки подходят для файлов, папок и прочих форматных материалов А4. В нашем интернет-магазине купить лоток для документов вы можете по выгодной цене. Доставка по Украине оптом и в розницу.
| Штрих код | 4823078931801 |
| UKTVED | 8304000000 |
| Материал | металл |
| Особенность | сетка |
| Размер/формат | 295х350х270 мм |
| Тип | горизонтальный |
| Цвет | синий |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Нет |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |