660,10 ₴
Горизонтальный лоток BUROMAX 2 в 1 - долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки и представляет собой прочную конструкцию из трех элементов для организации рабочей зоны, а также отлично дополняет интерьер.
Передняя часть лотка со скосом, что позволяет извлекать необходимые бумаги быстро.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 2 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |