402,80 ₴
Вертикальный лоток BAROCCO от BUROMAX – стильный и долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металла с вырезанным узором в стиле Barocco и имеет низкую переднюю стенку, что позволяет извлекать необходимые бумаги быстро и легко.
Вертикальный металлический лоток BUROMAX идеально дополнит Ваш интерьер и станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе. Это востребованный офисный товар отличного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 75 мм |