134,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Горизонтальный лоток Арника «Симметрия» - инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из полистирола с глянцевой поверхностью, с возможностью вертикального или ступенчатого настраивания.
Лоток универсален и совместим с любыми классическими лотками.
Передняя часть лотка со скосом и увеличенной передней выемкой позволяет извлекать необходимые бумаги быстро, а большое фронтальное отверстие добавляет удобства при работе.
| Штрих код | 4820096440612 |
| UKTVED | 3926 |
| Материал | пластик |
| Особенность | - |
| Размер/формат | 330х250х60 мм |
| Тип | горизонтальный |
| Цвет | черный |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |