
144,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества "Детское мыло фигурное" прекрасно подходит для творческого рукоделия не только детям,но и взрослым.Можно делать такое сувенирное мыло всей семьёй. Это может быть прекрасным подарком,сделаный своими руками .Набор для творчества находится в картонной корбке с ярким рисунком, размер 28х20х3 см Желаем успехов в творчестве !
Вес 185 г
Производитель Danko Toys
Высота 20 см
Ширина 3 см
Страна производитель Украина
Возрастная группа От 6 лет
Длина 28 см
Пол Унисекс
Упаковка коробка
Состояние Новое
Вид творчества Мыловарение, бомбочки для ванн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 185 г |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |