194,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для проведения раскопок Dino Excavation – отличный игровой набор, который позволит приблизиться к миру древности и примерить роль археолога. В комплект входит гипсовый пласт с двумя игрушечными скелетами динозавров, кисточка и стек, а также игра-викторина с энциклопедическими сведениями и интересными фактами о жизни динозавров.Набор поможет развить мелкую моторику и ловкость ребенка, активирует аккуратность и усидчивость, расширить кругозор.
Возраст: от 6 лет
Бренд Danko Toys
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |