103,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Оригами — древнее японское искусство складывания фигурок из бумаги.
Оригами прекрасно развивает мелкую моторику пальцев, память, внимательность, аккуратность, пространственное мышление ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оригами, киригами |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |