


26,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маленькая губка для флипчарта с магнитом подходит для работы с сухостираемыми досками, удаляет следы маркера без разводов и царапин. Изделие имеет эргономичную форму, выполнено из упругого материала EVA. Внутри есть магнит, за счет которого губка для доски надежно крепится к металлической поверхности, чтобы быть под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 57 мм |