
6,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик из термопластичной резины, мягко и легко удаляет след графитного карандаша. Трёхгранная форма соответствует естествен- ному захвату руки, обеспечивает максимальное удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |