1 739 ₴
Бокс для ключей с брелоками от BUROMAX – отличное решение для хранения ключей на рецепции, комнате безопасности, приемной и других помещениях. Для каждого ключа отведено свое посадочное место, упрощающее поиск необходимого ключа.
Бокс для ключей BUROMAX поможет упорядочить большое количество ключей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 77 шт |
| Высота ключницы | 370 мм |
| Глубина ключницы | 55 мм |
| Комплектация брелоками | 77 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Тип замка | Кодовый |
| Цвет | Черный |
| Ширина ключницы | 280 мм |