


27,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Предназначена для художников. Легко гнется и обладает высокими абсорбирующими свойствами. При коррекции рисунка клячка забирает частицы графита, не повреждая при этом бумагу и не размазывая рисунок. Для работы с такими графическими материалами как уголь, сепия, сангина, графит и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |