
217,80 ₴
картина-схема, стразы, карандаш-аппликатор, рамка багетная, инструкция.
| Бренд | Danko Toys |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 34 х 22 х 6 |
| Страна | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Вес в упаковке | 180г |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Черный + серебристый |
| Вид | Картины из пайеток и страз |
| Возраст | 7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |