409,85 ₴
Флюид-арт открывает безграничные просторы для фантазии: без специальных навыков вы создадите уникальное произведение искусства, которое будет невозможно точно воспроизвести!
Процесс сотворения завораживает и является реальной арт-терапией, а полученная картина в современном стиле станет актуальным дополнением вашего интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 32 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |