

242,15 ₴
Светодиодная настольная LED лампа складная с кабелем - подойдет для использования как в офисе так и дома. Регулируется высота. 24 светодиода. Мощность лампы 2 W, 2 уровня освещенности. Работает от аккумулятора и сети. Высота 27см., ширина 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 24 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |