65,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянная палитра "Прямоугольная" 20x30x0.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палитра плоская |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |