161,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
класический, устойчивый, долговечный, функциональный, 330*250*70мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |