221,95 ₴
Вертикальный лоток 3 в 1 от BUROMAX предназначен для хранения и удобного использования бумаг, журналов, каталогов, брошюр и т.д. Это очень функциональное и удобное канцелярское изделие на рабочем месте, что позволит поддерживать порядок и систематизировать рабочие документы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 230 мм |