615,80 ₴
Горизонтальный лоток «BAROCCO» BUROMAX - долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из метала с ковкой в стиле Barocco, а открытая передняя часть позволяет легко доставать необходимые бумаги.
У лотка сглаженные швы, которые обеспечивают безопасность при использовании.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 247 мм |