

272 ₴
Лоток вертикальный для хранения документации и печатной продукции А4 формата. Поможет в организации и сортировке документации, каталогов, а также дополнит коллекцию стильных канцелярских принадлежностей торговой марки Yes. Изготовлен из плотного ламинированного картона. Размер 32 х 25 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |