871,05 ₴
Самонаборный штамп Imprint 11 TYPO представляет собой отличный высокофункциональный инструмент, сочетающий отличный отпечаток с простой, но очень надежной и удобной конструкцией.
Главной особенностью штампа есть наличие сменной пластиковой панели, которую можно использовать для размещения индивидуального фирменного стиля.
Самонаборный штамп в считанные минуты позволит Вам изменить текст по своему желанию. А надежная двухточечная система фиксации символов не позволит им выпасть даже при активном использовании.
Легкий и компактный штамп, позволяющий не загрязнившись сменить штемпельную подушку. И, безусловно, все это выполнено с максимальными природоохранными мероприятиями.
Самонаборный штамп состоит из оснастки с рифленой пластиной для набора текста, сменной штемпельной подушки Trodat 6/4911 синего цвета, кассы букв 6003 и пинцета.
Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого и некрашеная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 104 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Характеристики штампов | |
| Количество строк | 3 |
| Языки | Украинский |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |