2 400 ₴
Армейский рюкзак изготовленный из материала Cordura 600D. Это очень прочный и надежный влагостойкий материал, исключительные свойства которого обеспечивает особый способ сплетения волокон нейлона, а также технология их обработки при плетении материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profiplan |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |