52,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметичка – вместит все самое необходимое! Имеет одно отделение. Застежка-молния удобна в использовании. Косметичка выполнена из износостойкого материала. Размер 25*12,5*10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |