

20,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Оригинальный ластик в форме мороженого от ZiBi из мягкого пластика – очень легко стирает следы от чернографитовых карандашей всех типов (твердостью 6Н-HB-6В) с любых видов бумаги, в том числе тонких сортов, не размазывая графит, не оставляя разводы и не повреждая бумагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 26 мм |