22,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Губка для сухостираемых досок от BUROMAX предназначена для сухого стирания маркера с магнитной маркерной доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58 мм |