14,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мягкий кубик-ластик от ZiBi из синтетического каучука - легко стирает чернографитовые карандаши твердостью 2Н-HB-2В с любых видов бумаги, в том числе тонких сортов, не размазывая графит, не оставляя разводов и не повреждая бумагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |