
15,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик в форме динозавра. Стирает все следы от карандаша, незаменим в черчении. В упаковке 30 комплектов, каждый упакован в пакетик с замком слайдером по 4шт. Один ластик:4,5*2*1,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |