
230,90 ₴
Dino excavation набор для юных исследователей – палеонтологов, решивших посвятить свободное время поискам и изучению остатков вымерших гигантов нашей планеты! В этом наборе находится пласт окаменелой земной породы с настоящими копиями скелетов динозавров, а так же археологический набор инструментов, необходимый для проведения раскопок. Красочная инструкция, поможет правильно подойти к процессу раскопок и в увлекательной игровой форме поведает вашему ребенку о некоторых исторических фактах, найденных динозавров. Собранные и цельные фигуры станут прекрасным трофеем и коллекционной игрушкой Вашего юного палеонтолога! Набор содержит: окаменелой земной породы с двумя скелетами динозавров – 1 шт., стек – 1 шт., кисточка – 1 шт. инструкция 1 шт. От 6 лет. Вес набора: 1 кг. Динозавры в ассортименте. 24х19см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 5 см |