191,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Заготовки из дерева от ROSA TALENT - это изделия, из экологически чистого сырья, отшлифованные, изготовленные ручным способом, хорошо видно текстуру дерева, без сучков. Изделия из дерева можно задекорировать в разных техниках таких как декупаж, кракелюр, Мраморирование, роспись красками и очертаниями, мозаика, глазирования, позолота и др. Оформленные со вкусом собственноручно ящики, подносы, стаканы можно подарить любому, ведь заготовки интересные и детям, и взрослым и могут использоваться как в быту, так и как декоративная вещь. В ассортименте представлены ящики на петлях и с замком, стаканы, подносы.
Бренд ROSA TALENT
Тип товара Шкатулки
Базовая единица шт
Морозостойкость Морозостойкий товар
Размер root 10х5х10 см
Товар Шкатулки
Производитель ROSA
Срок годности Неограниченный
Материал Дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 10 см |