82,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пленка клейкая для книг от ZiBi предназначена для оклейки и защиты обложек книг, учебников, тетрадей, альбомов и т.д. Имеет оригинальную, приятную на ощупь и визуально фактуру.
| Штрих код | 4823078902726 |
| UKTVED | 3919908060 |
| Материал | PP |
| Особенность | самоклеющаяся основа |
| Размер/формат | 450х320 мм |
| Серия | Kids line |
| Цвет | прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип изделия | набор листов |
| Толщина, мкм | 50 |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Книги, Учебники |
| Тип | Пленка самоклеющаяся |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 50 мкм |
| Ширина | 320 мм |