2 299 ₴
Компактная и вместительная модель S-99 торговой марки 1Вересня выполнена из легкого и прочного материала. Корпус модели уплотнен вспененным полиэтиленом. Спинка жесткая и прочная. Модель разработана для детей младшего школьного возраста с учетом всех требований для данной возрастной категории.
Торговая марка 1Вересня представляет продукцию, разработанную украинскими дизайнерами с учетом основных потребностей украинских школьников.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка 1Вересня представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
Количество отделений: 1
Количество карманов: 4
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей,
- Органайзер,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29.5 см |