2 520 ₴
Модель рюкзака H-29 торговой марки 1Вересня - идеальное предложение для первоклассника. Плотный каркасный рюкзак, выполненный из EVA материала, надежно защитит содержимое от механических повреждений. Имеет жесткую спинку, что препятствует искривлению позвоночника ребенка и способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка.
Торговая марка 1Вересня представляет продукцию, разработанную украинскими дизайнерами с учетом основных потребностей украинских школьников.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка 1Вересня представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
Количество отделений: 2
Количество карманов: 2
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей,
- Органайзер,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |