2 520 ₴
Инновационная модель S-98 торговой марки 1Вересня выполнена из легкого и прочного EVA материала. Модель удобная и функциональная, разработана для детей младшего школьного возраста с учетом всех требований для данной возрастной категории.
Торговая марка 1Вересня представляет продукцию, разработанную украинскими дизайнерами с учетом основных потребностей украинских школьников.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка 1Вересня представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей,
- Органайзер,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |