
6,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик из термопластичной резины, мягко и легко удаляет след графитного карандаша. Скошенные края для наиболее точного удаления следов графитного карандаша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 18 мм |