14,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Чтобы сохранить документу внешний вид, да и вообще сохранить, можно воспользоваться обложкой для удостоверения . Обложка износостойкая и долго прослужит ее владельцу.Обложка подходит на удостоверение горизонтального образца.
Производитель Колорит
Страна производитель Украина
Тип Обложка для других документов
Пол Унисекс
Цвет Синий
Количество отделений 2
Тип застежки Без застежки
Матеріал: Шкірозамінник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 215 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 105 мм |