61,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Масса для лепки коричневая, на основе глины. Поставляется в герметичной упаковке – внутри мягкая, влажная, пластичная. После высыхания хорошо шлифуется, не отшелушиваясь. Готовые фигурки можно разукрасить, покрыть лаком. Ребёнок может почувствовать себя настоящим скульптором, развивая при этом тонкие движения пальцев, объемное воображение. Занятия с пластической массой способствуют расслаблению, снятию напряжения в психологическом плане. Вес: 250гр. Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Цвет | Терракотовый |
| Упаковка | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 7.2 см |
| Длина | 11 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.5 см |