

165,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кинетический песок или живой песок – инновационный материал для лепки. Состоит на 98% из промытого кварцевого песка и на 2% из экологически чистого связующего полимера, придающего удивительные свойства песку. Этот полимер нетоксичный, гипоаллергенный, безвредный, и бактерии в нем не живут В боксе: песок, надувная песочница, насос и 6 пластиковых пасочек. Цвета в ассортименте. Вес: 500 г. Размер: 20х11х10 см. Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 см |