266,40 ₴
"My Color Case" - это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых. Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и косметичку с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать косметичку можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение. А добавив глиттер в акриловый лак, Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению.
Создайте оригинальную косметичку с собственным дизайном!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |