
99,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подставка для детских книг и учебников, металлическая(высота17см.) с пластиковым основанием(16х16см.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 16 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |